Транспортно -
экспедиционная
компания

Организация логистики в Нижнем Новгороде

Развитие современного бизнеса так или иначе связано с перемещением товаров, и продвижением услуг, и чем активнее происходят эти процессы, тем ощутимее становится прибыль. Изучением и оптимизацией движения товаров и услуг занимается такая научная дисциплина как логистика. Услуги логистических компаний сегодня востребованы как никогда, ведь без товарооборота развитие бизнеса просто не представляется возможным.

Компания Горький Транзит оказывает логистические услуги по доставке продукции из Нижнего Новгорода. На рынке логистики наша компания имеет большой стаж качественной и быстрой работы, по праву высоко оценённая нашими клиентами. Мы занимаемся перевозкой товаров различного назначения, которые являются габаритными, тяжёлыми и занимают много места.
Наш автопарк оснащен большим выбором грузовых транспортных средств, способный перевозить грузы всех категорий, к ним можно отнести: фуры, газели, рефрижераторы, а также техника для перевозки крупногабаритного материала. Также существует возможность привлечения транспорта со стороны, если такое необходимо.
В нашей логистической фирме работают только высококвалифицированные, вежливые работники, имеющие большой стаж работы. После передачи груза наши отношения строятся на доверительных отношениях, что подтверждают отсутствующие иски и претензии от клиентов.
Компания «Горький транзит» имеет множество преимуществ:

  • Выгодная цена;
  • Большой выбор транспортного средства;
  • Осуществляем свою деятельность на все территории России, а также в страны ближнего зарубежья;
  • Быстрая и аккуратная доставка;
  • Высококвалифицированные работники;
  • Хорошие отзывы и отсутствии жалоб.

организация логистики

На основе характера груза и степени срочности доставки мы выбираем наиболее лучший тип транспорта, разрабатываем оптимальный маршрут передвижения и организуем погрузочно-разгрузочную работу. Правильно оформим необходимую документацию. И в результате, за счёт работы грамотных логистов, мы гарантируем безопасную и эффективную транспортировку.
За счёт работы профессиональных логистов мы можем занимать лидирующие позиции на данном рынке и вести качественную и эффективную работу в своей отрасли.

Организация логистики в Нижнем Новгороде

Логистика в Нижнем Новгороде почти ничем не отличается от любого другого региона страны, и за последние годы набирает своё развитие. В основном она характеризуется профессиональными логистами, которые сегодня существуют только в крупных компаниях.
Популяризация логистики в Нижнем Новгороде связана с тем, что многие молодые или большие предприятия не могут самостоятельно осуществить доставку. Ошибки в выборе маршрута, транспорта у фирм-новичков приводят к потере не только времени, средств, но и продукции, которую они хотят перевести, что в последствии не лучшим образом складывается на их бюджете. Поэтому опытные фирмы заключают договоры с логистическими компаниями на долговременной основе. Так, например, наша логистическая компания сотрудничает с многими фирмами-лидерами на протяжении длительного времени и на абсолютно доверительных отношениях.
Логистика в Нижнем Новгороде также подразделяется на виды, которые могут быть как авиационными, автомобильными, водными, так и железнодорожными. Наша компания занимается только двумя типами: железнодорожные и автомобильными, которые отличаются друг от друга по стоимости и скорости доставки.
ООО "Горький Транзит" уже не первый год держится на рынке логистики, где занимает отличные позиции, на что влияют результаты нашей работы и положительные отзывы наших клиентов.